Просмотров: 1263

Этой глицинии уже 144 года! Посмотрите какая она красивая!

Глицинии — это прекрасные и невероятно красивые растения. Глициния будто спустилась из рая на землю. Мягкие оттенки, красиво свисающие ветки нежнейших цветов и дивный аромат, который кружит голову.

А в Японии растет самая старая глициния, которой аж 144 года!!

Вот эта красавица:

Райская  красота, неправда ли?

А неподалеку  растет другая глициния, которая раскинулась на огромную площадь.

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

 

 

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

 

 

 

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

 

 

 

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

 

 

 

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

 

 

 

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

Источник