Просмотров: 2767

Фестиваль соломенных скульптур в Японии

В Японии  придумали новый способ использования рисовой соломы, которая остается после сбора урожая. 31 августа проводится ежегодный фестиваль «Вара». Здесь  местные художники сооружают   скульптуры из рисовой соломы.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!


Фото: 12millionov

Фото: 12millionov

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Фото: 12millionov

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.


Фото: 12millionov

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Скульптуры из соломы, ЯпонияФото: mirkrasiv

Скульптуры из соломы, Япония
Фото: mirkrasiv