Просмотров: 2925

Фестиваль соломенных скульптур в Японии

В Японии  придумали новый способ использования рисовой соломы, которая остается после сбора урожая. 31 августа проводится ежегодный фестиваль «Вара». Здесь  местные художники сооружают   скульптуры из рисовой соломы.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!


Фото: 12millionov

Фото: 12millionov

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Фото: 12millionov

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!


Фото: 12millionov

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Скульптуры из соломы, ЯпонияФото: mirkrasiv

Скульптуры из соломы, Япония
Фото: mirkrasiv