Просмотров: 2605

Фестиваль соломенных скульптур в Японии

В Японии  придумали новый способ использования рисовой соломы, которая остается после сбора урожая. 31 августа проводится ежегодный фестиваль «Вара». Здесь  местные художники сооружают   скульптуры из рисовой соломы.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!


Фото: 12millionov

Фото: 12millionov

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Фото: 12millionov

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить


Фото: 12millionov

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Скульптуры из соломы, ЯпонияФото: mirkrasiv

Скульптуры из соломы, Япония
Фото: mirkrasiv