Просмотров: 2692

Фестиваль соломенных скульптур в Японии

В Японии  придумали новый способ использования рисовой соломы, которая остается после сбора урожая. 31 августа проводится ежегодный фестиваль «Вара». Здесь  местные художники сооружают   скульптуры из рисовой соломы.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!


Фото: 12millionov

Фото: 12millionov

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Фото: 12millionov

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!


Фото: 12millionov

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Скульптуры из соломы, ЯпонияФото: mirkrasiv

Скульптуры из соломы, Япония
Фото: mirkrasiv