Просмотров: 2680

Как в Шотландии соорудили гостиницу из вертолета

В Шотландии в городе Стерлинге открылась необычная гостиница, построенная в вертолете. Стидман Мартин и его жена приобрели данный вертолет в прошлом году на аукционе, заплатив за него 7000 $, перевезли его на новое место и вернули ему первоначальный внешний вид, купив недостающие детали. Такой вертолет пользуется огромным спросом, стоимость номера за сутки 200 $.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Необычный отель в вертолете

Крутые и опасные железные дороги Читайте также: Крутые и опасные железные дороги

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Источник