Просмотров: 2532

Как в Шотландии соорудили гостиницу из вертолета

В Шотландии в городе Стерлинге открылась необычная гостиница, построенная в вертолете. Стидман Мартин и его жена приобрели данный вертолет в прошлом году на аукционе, заплатив за него 7000 $, перевезли его на новое место и вернули ему первоначальный внешний вид, купив недостающие детали. Такой вертолет пользуется огромным спросом, стоимость номера за сутки 200 $.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Необычный отель в вертолете

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Источник