Просмотров: 2172

Как в Шотландии соорудили гостиницу из вертолета

В Шотландии в городе Стерлинге открылась необычная гостиница, построенная в вертолете. Стидман Мартин и его жена приобрели данный вертолет в прошлом году на аукционе, заплатив за него 7000 $, перевезли его на новое место и вернули ему первоначальный внешний вид, купив недостающие детали. Такой вертолет пользуется огромным спросом, стоимость номера за сутки 200 $.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Необычный отель в вертолете

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Источник