Просмотров: 2728

Как живут женщины продающие песок

В Кабо-Верде  низкий уровень жизни. Женщины часто имеют 10-13 детей, зачастую от разных отцов. Они  должны работать, чтобы прокормить своих детей, а иногда и внуков.

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Из-за демографического бума строительные проекты реализуются повсеместно и им очень нужен песок. Женщины начали продавать пляжный песок строительным компаниям. Рискуя жизнью, они уходят вглубь моря, и выходят с наполненным тяжелым пляжным песком ведром на голове.

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Песок является 2-м самым используемым ресурсом на земле, после воды. В Кабо-Верде он находится под защитой. Таким образом, эти женщины должны украсть песок, который они продают.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Они сталкиваются с возможностью сурового наказания и ареста, если их поймает полиция. Они не помилуют воров песка, которые разрушают единственный доход острова: туризм. У большинства пляжей больше нет песка, а в песке рыба откладывает икруи на нем загорают туристы..

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!


Источник