Просмотров: 2019

Канадский блогер показал самый крохотный гостиничный номер!

Блогер из Монреаля Ксавье-Джастин Наджи поставил цель: найти самый крохотный гостиничный номер в Гонконге. Конечно, самым маленьким местом для ночлега являются капсульные отели, но Ксавье решил не брать их во внимание.

Ему было важно, чтобы в номере была ванная комната и достаточно места, чтобы встать в полный рост. В итоге Канадский блогер снял бюджетный номер в самом оживлённом районе Гонконга и сделал эмоциональный видеообзор для своих подписчиков.

За 30 долларов канадский блогер Ксавье-Джастин Наджи снял крохотный гостиничный номер в самом центре Гонконга.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

1

Ксавье, конечно, знал, что номер будет небольшим, но чтобы настолько… В 60-е годы здание, в котором расположился отель, было многоквартирным жилым домом. Потом жителей расселили, а многоэтажку отдали под гостиницы и магазины.

Площадь номера составляет всего три квадратных метра, но в нём помимо кровати есть туалет, раковина и душ.

Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров Читайте также: Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров

2

Правда, если захочется принять душ, то вся ванная комната будет в воде, так как отдельного места для этого не предусмотрено, и всё льётся прямо на пол.

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

3

Душ — это не единственный недостаток этой ванной, с унитазом всё ещё интереснее.

Ещё одна проблема этого туалета: унитаз упирается прямо в стену, и на него можно сесть только боком.

Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни Читайте также: Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни

4

Кстати, если расположиться на унитазе боком, то закрыть дверь у вас не получится.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Но не всё так плохо. Ещё в этом бюджетном номере есть фен, телефон, полочка над кроватью и вездесущий wi-fi.

5

Вот с окнами тут напряжёнка, но есть большое красивое зеркало в шикарной золотистой раме.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

6

Кровать упирается в стены, и человеку с ростом более 170 см не удастся растянуться в полный рост.

7

Можно попробовать лечь по диагонали, но всё равно будет не очень комфортно.

Источник