Просмотров: 2188

Конечно, это не великие изобретения, но эти штучки делают жизнь комфортной

За этим столиком можно зарядить гаджеты, крутя педали

В этой библиотеке есть специальное убежище, где можно поговорить по телефону

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

В этот холодильник встроен кувшин с фильтром для воды

В этом отеле дезинфицируют пульты для телевизора

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Эта тележка в супермаркете оборудована сканером, который подсчитывает сумму всех покупок в ней

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

В эту дверную ручку встроен диспенсер с дезинфикатором для рук

Студенты университета в Малайзии подтверждают свое присутствие при помощи сканирования QR-кода

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Общественные лавочки с USB-портами в Швеции

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

На ступенях указано, сколько калорий человек сжигает при подъеме

Эта машина в ТЦ автоматически запаковывает мокрые зонтики в пластиковые пакеты

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

У мясного магазина установлены автоматы со свежим мясом, которое можно купить, даже когда магазин закрыт

На стуле есть специальный проем для ручек рюкзаков и сумок

Источник