Просмотров: 1181

Необычный лес в форме гитары

Home » Необычный лес в форме гитары

Этот лес  в форме гитары высажен  фермером Педро Мартином Уретом в память о своей жене и названный «Лесная гитара». Он  занимает в  длину 1100 метров и благоухает деревьями разных пород, которые к тому же разных цветов.

1

В 1977 году  жена Мартина умерла  из-за аневризмы головного мозга. Расстроенный горем Мартин посвятил всё своё свободное время посадке и выращиванию деревьев. В итоге он вырастил прекрасной красоты лес в форме гитары, инструмента, который очень любила его жена.

2

3

Спустя более 35 лет лес в форме гитары «Лесная гитара» (вырос и радует глаз всех, кто пролетает над ним. А ведь для создания такой красоты фермеру понадобилось много усилий, ведь как можно видеть, форма гитары идеальная и пропорциональная.

Для контура Мартин использовал зелёные кипарисы, также их использовал для отверстия в форме звезды. Для струн же он использовал синие деревья эвкалипта.

4

К сожалению сам же Мартин не может увидеть эту красоту с высоты, так как он очень боится летать, остаётся любоваться на собственноручно выращенный лес на фотографиях,

Источник