Просмотров: 2137

5 восхитительных мест Турции

Home » 5 восхитительных мест Турции

Чаще всего отдых в Турции ассоциируется отелями   all inclusive. Сюда можно смело  брать минимум денег и подготовиться к  неограниченному  количеству еды, напитков и развлечений. Посещению частного пляжа с напитками и мороженым,  походам в ночные клубы. Отели занимают огромную территорию и обладают хорошо развитой инфраструктурой, посетители обычно проводят весь отдых на их территории. Но проводя время на пляжах, Вы многое теряете!   В той стране есть  большое количество достопримечательностей,  сегодня мы расскажем Вам о них.

Каппадокия

сайт: http://ok-turkey.com

Каппадокия — место с  невероятными  пейзажами. Здесь есть каменные грибы, подземные города, пещерные отели. Здесь летают на воздушных шарах!  Вам пора это увидеть!

Аквариум в Анталии


сайт: http://ok-turkey.com

Это один из крупнейших аквариумных комплексов мира.  Это самая посещаемая достопримечательность находится  всего в 70 метрах от набережной в районе Коньяалты!

Цистерна Базилика

сайт: http://ok-turkey.com

Это подземное водохранилище в виде дворца! Состоит из 336 девятиметровых колонн. Все колонны внешне отличаются, так как были привезены из разных античных храмов. Очень интересное зрелище!

Монастырь Богоматери Черной горы


сайт: http://ok-turkey.com

Это православный храм в скале на высоте 1200 метров. В храме есть Чудотворная икона Божей Матери, что способна исцелять больных, приносить здоровье и счастье.

Черепаший пляж

сайт: http://ok-turkey.com

Уникальный заповедник. Отправиться сюда из Мармариса можно как на яхте, так и на автобусе. Это место стоит посетить ради черепах, целебных грязей и великолепных видов!