Просмотров: 2320

Невероятно милое кафе с енотиками в Сеуле!

Да, это кафе с реальными живыми енотами, и находится оно в Сеуле. Вы получите массу позитивных эмоций и впечатлений!  Но давайте разберём всё по порядку.

Енотовидное кафе открыто с 12:30 до 10:30 вечера.

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

Когда вы входите, вы должны снять обувь. Вам дадут тапочки.

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

И 95% из этих пар обуви частично пожёваны, по-видимому, енотами (или людьми, мы не возьмёмся судить).

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

После того, как вы оставите буквально все свои вещи в шкафчике (за исключением вашего телефона), вы входите в кафе. Здесь есть правила. В принципе, место не несёт ответственности за какие-либо повреждения в любом случае, потому что у енотов острые зубы, они кусаются, и они могут вас поранить, да!

В этом енотовидном кафе общение между видами не только разрешено, но и приветствуется.

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии



Здесъ все обустроено для комфорта животных.

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

Источник