Просмотров: 3409

Никогда не догадаетесь, что внутри этого яйца!

Шведские дизайнеры из компании Studio Bigert & Bergström решили хорошенько удивить мир и создали сауну в виде золотого яйца.
Придумали, создали и установили на севере страны у города Кируна. В дальнейшем планируется перевозить сауну-яйцо в разные места, где любой желающий сможет зайти и основательно попариться.

сауна_2

сауна_3

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

сауна_4

сауна_5

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

сауна_6

сауна_7

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

сауна_8

сауна_9

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

сауна_15

сауна_11

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

сауна_12

сауна_13

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

сауна_14

Источник