Просмотров: 2183

Новый фитнес-тренд в Швеции! Спорт, который вдвойне полезем!

В Швеции появился новый фитнес-тренд, который совмещает в себе бег и уход за окружающий средой. Люди не просто выходят на пробежки во имя поддержания себя любимых в форме, а при этом собирают мусор. Плоггеры берут с собой обычные мусорные пакеты и бегают себе, собирая попавшийся на глаза мусор. А ведь это вдвойне полезно — чтобы подобрать что-то с земли, нужно присесть или наклониться!

«Плоггинг» — новый фитнес-тренд из Швеции

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Его цель — бегать и попутно собирать мусор, чтобы в дальнейшем выкинуть его в положенное место

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Плоггеры берут с собой мусорные пакеты и бегают с ними, что, разумеется, увеличивает нагрузку

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

А чтобы подобрать с земли непривлекательные объекты человеческой деятельности, нужно же ещё и наклониться! Сколько пользы!

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Любители плоггинга даже используют специальные приложения, позволяющие отслеживать их уборочно-беговую активность

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

По информации, приведённой в приложении, плоггинг помогает сжечь 288 калорий за 30 минут.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

С помощью плоггинга можно держать себя в форме, а природу в чистоте!

Источник