Просмотров: 1836

Очень интересные детские площадки! У нас таких нет!

Home » Очень интересные детские площадки! У нас таких нет!

Подборка необычных детских игоровых площадок. Поиграть здесь интересно не только детям, но и взрослым.)

Площадка на воде в Хорватии

водная детская площадка
Фото: rope-park.co

Немецкая компания Wibit Sports GmbH , которая занимается производством водного оснащения придумала город аттракционов на воде. Здесь можно покататься на горках и качелях, полазить на батутах, а также испытать на себе целый комплекс различных игровых препятствий . Площадка находится рядом с Золотым Рогом в Боле, Хорватия.  Это одна из 60 площадок сети на побережьи Хорватии.

Площадка с качелями

Эта площадка была временно установлена около Бостонского выставочного конференц-центра. Автором задумки является фирма Höweler + Yoon Architecture. Игровая площадь включает в себя 20 освещенных качелей, которые меняют свой цвет от белого до фиолетового во время их использования.

14.jpg
Фото: infoniac

Гулливер. Валенсия

Много-много горок различных форм. Дети в восторге.

Самые удивительные детские площадки мира
Фото: reshe

Голубой кит, Гетеборг, Швеция

Компания MONSTRUM построила в Гетеборге вот такого 15-метрового голубого кита. Дети могут забираться в его желудок и скатываться с горки, которая начинается на его спине.

10.jpg
Фото: infoniac

Музей самолетов

Музей, площадью 600 000 квадратных футов, включает в себя тренажерный зал, изготовленный из непригодных уже самолетов, две 10-этажных горки, ряд многоэтажных горок и колесо обозрения на крыше.

музей самолётов
Фото: rope-park.co