Просмотров: 1744

Огромный фаст-фуд по-китайски!

Необычный фуд-корт поистине грандиозного масштаба появился в Китае рядом с популярной туристической достопримечательностью. Каждый день в это живописное место на горе Лаоцзюнь в провинции Хэнань стекаются толпы туристов, чтобы передохнуть и подкрепиться.

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

И каждый день более 500 сотрудников, включая 100 поваров, обслуживают тут примерно 20 тысяч посетителей.

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Эта точка общепита открывается ежедневно в 5 часов вечера и работает допоздна. За одним столом умещается 8 человек. Всего за один день здесь успевают отобедать 20 тысяч — одна партия туристов быстро сменяет другую, и так до позднего вечера.

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

На фуд-корте работают примерно 400 человек обслуживающего персонала, а еду готовит сотня поваров. В меню — жареная рыба, свинина, грибы, тофу, зелень и так далее.

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Источник