Просмотров: 1871

Он еще не построен, а все уже хотят его посетить!

Первый в Европе подводный ресторан откроют в Норвегии.   Ресторан будет погружён под воду на целых 5 метров! Панорамные окна позволят наблюдать за подводными обитателями.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Здание  сконструируют так, что на  его поверхности с удовольствием «поселятся»мидии и  моллюски. По мере роста их колоний, вода вокруг станет чище, что привлечет к побережью других морских обитателей.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Помещение будет  рассчитано на 100 посетителей  и разделено на 3 уровня.  Первый  уровень начнется с границы моря и суши с небольшим баром, а третий уровень  будет расположен на  дне моря с уютными столиками и панорамным подводным видом.

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Архитекторы надеются, что вскоре ресторан превратится в искусственный риф.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

 

Источник