Просмотров: 2083

Он еще не построен, а все уже хотят его посетить!

Первый в Европе подводный ресторан откроют в Норвегии.   Ресторан будет погружён под воду на целых 5 метров! Панорамные окна позволят наблюдать за подводными обитателями.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Здание  сконструируют так, что на  его поверхности с удовольствием «поселятся»мидии и  моллюски. По мере роста их колоний, вода вокруг станет чище, что привлечет к побережью других морских обитателей.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Помещение будет  рассчитано на 100 посетителей  и разделено на 3 уровня.  Первый  уровень начнется с границы моря и суши с небольшим баром, а третий уровень  будет расположен на  дне моря с уютными столиками и панорамным подводным видом.

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Архитекторы надеются, что вскоре ресторан превратится в искусственный риф.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

 

Источник