Просмотров: 2060

Он еще не построен, а все уже хотят его посетить!

Первый в Европе подводный ресторан откроют в Норвегии.   Ресторан будет погружён под воду на целых 5 метров! Панорамные окна позволят наблюдать за подводными обитателями.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Здание  сконструируют так, что на  его поверхности с удовольствием «поселятся»мидии и  моллюски. По мере роста их колоний, вода вокруг станет чище, что привлечет к побережью других морских обитателей.

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Помещение будет  рассчитано на 100 посетителей  и разделено на 3 уровня.  Первый  уровень начнется с границы моря и суши с небольшим баром, а третий уровень  будет расположен на  дне моря с уютными столиками и панорамным подводным видом.

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Архитекторы надеются, что вскоре ресторан превратится в искусственный риф.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

 

Источник