Просмотров: 1459

Почему выгодно путешествовать осенью

Home » Почему выгодно путешествовать осенью

Низкие цены на билеты, меньше туристов, комфортная погода — эксперты рассказали, почему так классно путешествовать осенью.

Низкие цены на билеты и отели

Картинки по запросу гостиница осенью

Фото: otzyv

Сезон отпусков закончен, поэтому большинство авиакомпаний и отелей снижают цены — можно найти очень выгодные предложения. Подпишитесь на уведомления авиакомпаний, чтобы не пропустить дешёвые билеты на самые интересные направления, или используйте несколько агрегаторов для поиска рейсов, чтобы поймать самую низкую стоимость.

Прекрасная осенняя природа

Фото: liveinternet

Осень, наверное, самое красивое время года для путешествий. Неважно, куда вы хотите отправиться — в большой европейский город или в отдалённое место нашей страны. Вас везде встретит яркая осенняя листва.

Безлюдные туристические местаОсень в Париже - восхитительная пора

Фото: voyagefrance

Осенью есть шанс сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни или Биг-Бена без кучи туристов вокруг. Гулять по самым известным туристическим маршрутам одно удовольствие — не приходится пробиваться через толпу путешественников. Кроме отличных кадров и спокойных прогулок, осенью можно посмотреть на город глазами местного жителя: сходить на городской рынок, посидеть в кафе с горячим напитком и не спеша наблюдать за жизнью города.

Комфортная погода

Картинки по запросу теплая осень в лиссабоне

Фото: tripmydream

Осенняя погода идеальна для тех путешественников, которые не переносят жару или мороз. Города уже успели остыть от летнего зноя, но температура на градуснике ещё не опустилась ниже нуля.

Много свободных мест в популярных ресторанах и отелях

После летнего ажиотажа спрос даже на самые известные места падает. У вас есть все шансы поужинать в самом популярном ресторане города или пожить в необычном отеле. И возможно, с хорошей скидкой.

Источник