Просмотров: 1616

Самая пахучая деревня Вьетнама

Деревня Каотхон (провинция Хынгиен, Вьетнам) является одной из крупнейших деревень Вьетнама по изготовлению благовоний с 200-летней традицией. Преддверие Нового года по лунному календарю (Тэт) – это самое хлопотливое время года для жителей этой деревни.

Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде Читайте также: Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде

Ảnh 0

5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет Читайте также: 5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

 Каотхон – это небольшая деревня, расположенная вдоль дамбы Красной реки в общине Баокхе провинции Хынгйен. Здесь более 100 семей занимаются производством благовоний.

Ảnh 0

Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это… Читайте также: Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это…

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

Благовония Каотхон бывают, в основном, в виде палочек и конусов. Для них характерен мягкий аромат.

Ảnh 0

5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие! Читайте также: 5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие!

 Производство благовоний во многом зависит от погоды. Солнечне дни создают самые благоприятные условия для изготовления благовоний яркого цвета с устойчивым ароматом.

Ảnh 0

 Это ремесло не только содержит в себе духовный смысл, но и приносит основной доход многим семьям.

Источник