Просмотров: 2756

Самые дизайнерские печеньки в мире! Какие они красивые!

Холли Фокс из Лос-Анджелеса и устроилась работать по специальности в Институт цвета Pantone, где усердно выбирала шрифты, цвета и подбирала им имена.

Holly-Fox
Но все изменилось в тот момент, когда в руках у Холли оказалась … сахарная пудра. Девушке уж очень захотелось «укротить» этот продукт и применить на нем все свои профессиональные навыки. И у нее получилось!

 

 Сладкая палитра

сладкая палитра

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

 Когда работу берешь домой

пантон

 Арбузики

арбузики

 Перышки

перья

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

 А они точно не нарисованы?

мороженое

 Вкусно и полезно

молоко и печенье

Жители океана

медузы

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Снежинки

кристаллы

Слоны и не только!

цирк

Лампочки

лампочки

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Розовый фламинго, вот сколько оттенков у розового!

фламинго

 Кактусы

кактусы

Даже мужчины оценят!

пиво

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

 Сочная вишенка

вишня

Варежки

варежки

Яблочки

яблоки

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Love is…

губы и сердце

Музыкантам

гитары

Приведения как в Карлсоне

привидения

О таком мечтает каждая девушка!

кольца
 

Источник