Просмотров: 1346

Самые популярные музыкальные магазины

Home » Самые популярные музыкальные магазины

Музыкальный магазин Amoeba, Лос-Анжелес, Калифорния

Лос-Анжелес
Amoeba (Амеба) считается одним из самых крупных магазинов музыкальной атрибутики. Винилы, диски, значки, кассеты, сувениры, книги можно найти в этом магазине. Выбор настолько велик, что время пролетит незаметно. И это неудивительно, ведь площадь магазина составляет 24000 кв. м. Путешествуя, обязательно загляните в Amoeba, чтобы познакомиться с поистине бесконечным выбором музыкального мира.

Магазин Tower Records, Токио, Япония

Токио
На протяжении многих лет, вплоть до 2006 года, магазины с названием Tower Records (Башни Записи) являлись крупнейшими музыкальными супермаркетами во всем мире. На сегодняшний день существует только единственный магазин сети Tower, и он расположен в Токио. Поистине, он является «святилищем» музыки и сможет предложить практически все, что угодно. Так что, покупайте билеты в Токио и прямо с аэропорта спешите в настоящий музыкальный центр.

Магазин Spacehall, Берлин, Германия

Берлин
Один из популярных музыкальных магазинов Spacehall (Космический Павильон), специализирующихся на электронной музыке, находится в Берлине. Располагает большой коллекцией редких дисков и виниловых пластинок, поэтому найти можно любой экземпляр электромузыки. Магазин выполнен в минималистическом стиле, но, благодаря изысканному ассортименту создает приятное впечатление. Путешествуя по Европе, постарайтесь выкроить несколько минут, чтобы посетить Spacehall.

Магазин Waterloo Records, Остин, Техас

Остин
Если вы любите музыку и кино, то хотя бы раз в жизни должны посетить магазин Waterloo Records, чтобы окунуться с головой в увлекательный мир звуков. Этот магазин по праву считается одним из лучших в мире среди звукозаписывающих отделов. На полках можно отыскать как современные композиции, так и альбомы прошедших лет. Помимо музыкальной атрибутики в магазине представлена огромная коллекция DVD-дисков. Каждый желающий сможет приобрести практически любой диск или винил, поэтому не обходите это место стороной.

Музыкальный магазин Pet Sounds, Стокгольм, Швеция

Стокгольм
В мире музыки Швеция считается лучшим местом, поэтому вполне логично, что в Стокгольме находится один из лучших музыкальных магазинов Pet Sounds (Звуки домашних животных). Помимо богатого ассортимента дисков, Pet Sounds имеет чудесную расслабляющую атмосферу. А по вечерам здесь можно насладиться живой музыкой и приятной компанией. Согласитесь, убить двух зайцев сразу – это потрясающая возможность совместить приятное с полезным! Поэтому воспользуйтесь ею.

Источник