Просмотров: 3977

Швейцарцы придумали лучшую рекламу для заманивания туристов! И не говори, что не начал паковать чемодан!

Если вы уже в который раз обещаете себе не тратить деньги на незапланированное путешествие, а накопить на новый холодильник или что-то там еще, то мы бы вам настоятельно не советовали смотреть этот ролик. Ведь, честно признаться, выпущенное швейцарцами рекламное видео, в котором рассказывается о том, как здесь готовятся к туристическому сезону, не оставит вам и шанса устоять перед немедленной покупкой билета в эту удивительно прекрасную страну!

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

https://www.youtube.com/watch?v=LpCQuzF4dU8

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Источник