Просмотров: 3050

Только посмотрите на эти снимки. Нет, это не фотошоп!

Любая из этих фотографий — мечта каждого фотографа! Такой уникальный снимок можно считать успехом! При просмотре я просто отказывалась верить, что это не Фотошоп. Некоторые снимки это что то на грани реальности и вымысла! Но на самом деле все эти снимки совместное творчество природы и фотографа!

Мы  были поражены этой красотой, поэтому предлагаем и вам насладиться потрясающими кадрами! Смеем Вас заверить, это действительно не Фотошоп!

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Самолет в каплях дождя

Этажи заката

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

На долю секунды

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Пшеница и лаванда

Это не коллаж, а один снимок!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Потоки застывшей лавы — или души, сползающие в адскую бездну?

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Летучий голландец в облаках? На самом деле, это — вершина башни Сатро Тауэр в Сан-Франциско, скрытой туманом

Перспектива

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Кормление лебедей в зимний день

Дорога, остановившая лесной пожар

Полет фантазии

Одинокий подсолнух смотрит в свою сторону

Душа и тело?

Небесная геометрия

Пылающие корни? Нет, просто желтая листва

Поразительные облака

Огненный поток? Нет, эффект, созданный зимним солнцем в ясный день

Летучий корабль

Золотое дерево. Этому дереву гинкго в китайском монастыре Гу Гуанинь — около 1400 лет

Ледяные следы тумана

Таинственный лес

Источник