Просмотров: 2673

В индийской деревне появился маленький Маугли

Двухлетний Самарт Бангари , житель индийской деревни Аллапур в 250 км от Бангалора, начал общаться со стаей из 20 обезьян-лангуров.

Маугли_6

 

 

 

 

 

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

 

 

 

 

 

 

Маленький мальчик ещё очень плохо говорит, но имитирует звуки, которые издают обезьяны.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

Маугли_9

 

 

 

 

 

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

 

 

 

 

 

 

Местные обитатели в первую очередь опасались, что приматы причинят вред мальчишке.

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Маугли_8

 

 

 

 

 

Современный мусоросжигательный завод в Вене Читайте также: Современный мусоросжигательный завод в Вене

 

 

 

 

 

 

Но его дядя Barama Reddy говорит, что у них “специальная связь” и приматы приходят в гости ежедневно.

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Маугли_2

Маугли_3

Маугли_4

Маугли_5

Маугли_7

Маугли_12

Маугли_11

Маугли_10

Источник