Просмотров: 2247

В Нью-Йорке продают самый дорогой в мире чизкейк!

Не часто в мире готовят десерт, который можно попробовать на 4.500 долларов. Нью-Йоркский ресторан Ristorante Rafele решил что их чизкейк стоит суммы с тремя нулями, который попал в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой чизкейк в мире.

чизкейк_2

чизкейк_3

 

 

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

 

 

 

 

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

 

 

 

 

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

 

 

 

 

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

 

 

 

 

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

 

 

 

Шеф-повар Рафаэле Ронк заменил классический сливочный сыр на итальянскую риккоту, которую на самолете доставляли  за день до приготовления блюда.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

чизкейк_4

Корж сделал из итальянского миндального печенья бискотти посыпанного шоколадом и фундуком. Чтоб оправдать цену и ожидания гурманов добавил белый трюфель, тоже привезенный из Италии, и коньяк 200 выдержки Hennessey Paradise Cognac, который придает неповторимый вкус чизкейку.

чизкейк_5

Источник