Просмотров: 2252

В Нью-Йорке продают самый дорогой в мире чизкейк!

Не часто в мире готовят десерт, который можно попробовать на 4.500 долларов. Нью-Йоркский ресторан Ristorante Rafele решил что их чизкейк стоит суммы с тремя нулями, который попал в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой чизкейк в мире.

чизкейк_2

чизкейк_3

 

 

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

 

 

 

 

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

 

 

 

 

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

 

 

 

 

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

 

 

 

 

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

 

 

 

Шеф-повар Рафаэле Ронк заменил классический сливочный сыр на итальянскую риккоту, которую на самолете доставляли  за день до приготовления блюда.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

чизкейк_4

Корж сделал из итальянского миндального печенья бискотти посыпанного шоколадом и фундуком. Чтоб оправдать цену и ожидания гурманов добавил белый трюфель, тоже привезенный из Италии, и коньяк 200 выдержки Hennessey Paradise Cognac, который придает неповторимый вкус чизкейку.

чизкейк_5

Источник