Просмотров: 1845

В Тайланде все полицейские будут худенькими

Отныне полицейские Таиланда, чей вес превышает норму будут проходить специальные курсы для похудения в Центральном полицейском учебном центре Пак Чонг. Лишний вес является серьезной проблему для полицейской службы, ведь все стражи порядка должны быть выносливыми и ловкими — иначе они просто не смогут поймать убегающих преступников.

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

В Таиланде появился лагерь для полицейских с лишним весом

В специальном лагере полицейских ждут множество упражнений и индивидуальная диета. Поскольку программа получила название «Уничтожение живота», мужчинам на занятиях нужно раздеваться до пояса, чтобы воочию убедиться, как эта часть тела уменьшается во время пребывания в лагере.

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Программа «Уничтожение живота» довольно эффективна — особо упитанные офицеры теряют за один курс до 60 килограммов, а те, чей вес изначально составлял около 80 килограммов, худеют примерно на 10-20 килограммов.

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Неизвестно, как сами полицейские относятся к такой заботе от властей Таиланда, а вот пользователи социальных сетей считают такой опыт положительным.

Источник