Просмотров: 2046

В Тайланде все полицейские будут худенькими

Отныне полицейские Таиланда, чей вес превышает норму будут проходить специальные курсы для похудения в Центральном полицейском учебном центре Пак Чонг. Лишний вес является серьезной проблему для полицейской службы, ведь все стражи порядка должны быть выносливыми и ловкими — иначе они просто не смогут поймать убегающих преступников.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

В Таиланде появился лагерь для полицейских с лишним весом

В специальном лагере полицейских ждут множество упражнений и индивидуальная диета. Поскольку программа получила название «Уничтожение живота», мужчинам на занятиях нужно раздеваться до пояса, чтобы воочию убедиться, как эта часть тела уменьшается во время пребывания в лагере.

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Программа «Уничтожение живота» довольно эффективна — особо упитанные офицеры теряют за один курс до 60 килограммов, а те, чей вес изначально составлял около 80 килограммов, худеют примерно на 10-20 килограммов.

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Неизвестно, как сами полицейские относятся к такой заботе от властей Таиланда, а вот пользователи социальных сетей считают такой опыт положительным.

Источник