Просмотров: 1936

В Тайланде все полицейские будут худенькими

Отныне полицейские Таиланда, чей вес превышает норму будут проходить специальные курсы для похудения в Центральном полицейском учебном центре Пак Чонг. Лишний вес является серьезной проблему для полицейской службы, ведь все стражи порядка должны быть выносливыми и ловкими — иначе они просто не смогут поймать убегающих преступников.

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

В Таиланде появился лагерь для полицейских с лишним весом

В специальном лагере полицейских ждут множество упражнений и индивидуальная диета. Поскольку программа получила название «Уничтожение живота», мужчинам на занятиях нужно раздеваться до пояса, чтобы воочию убедиться, как эта часть тела уменьшается во время пребывания в лагере.

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Программа «Уничтожение живота» довольно эффективна — особо упитанные офицеры теряют за один курс до 60 килограммов, а те, чей вес изначально составлял около 80 килограммов, худеют примерно на 10-20 килограммов.

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Неизвестно, как сами полицейские относятся к такой заботе от властей Таиланда, а вот пользователи социальных сетей считают такой опыт положительным.

Источник