Просмотров: 2173

В Тайланде все полицейские будут худенькими

Отныне полицейские Таиланда, чей вес превышает норму будут проходить специальные курсы для похудения в Центральном полицейском учебном центре Пак Чонг. Лишний вес является серьезной проблему для полицейской службы, ведь все стражи порядка должны быть выносливыми и ловкими — иначе они просто не смогут поймать убегающих преступников.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

В Таиланде появился лагерь для полицейских с лишним весом

В специальном лагере полицейских ждут множество упражнений и индивидуальная диета. Поскольку программа получила название «Уничтожение живота», мужчинам на занятиях нужно раздеваться до пояса, чтобы воочию убедиться, как эта часть тела уменьшается во время пребывания в лагере.

Легендарный китайский деликатес, который не каждому  придется по вкусу Читайте также: Легендарный китайский деликатес, который не каждому придется по вкусу

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Программа «Уничтожение живота» довольно эффективна — особо упитанные офицеры теряют за один курс до 60 килограммов, а те, чей вес изначально составлял около 80 килограммов, худеют примерно на 10-20 килограммов.

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Неизвестно, как сами полицейские относятся к такой заботе от властей Таиланда, а вот пользователи социальных сетей считают такой опыт положительным.

Источник