Просмотров: 1653

В Токио открыли очень необычный ресторан

В Токио появился ресторан The Restaurant of Order Mistakes (в переводе -«ресторан неправильного обслуживания»), где  работают особенные официанты — пожилые люди с деменцией (приобретенное слабоумие).

1

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

2

Главная задумка владельцев ресторана предельна проста. Официанты с большой долей вероятности перепутают заказ и принесут другое блюдо.

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

3

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

4

Однако если клиент знает об этом заранее, то это меняет отношение к людям с подобными диагнозами.

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

5

20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи Читайте также: 20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи

6

Именно такой опыт позволяет понять, что с чуть более терпеливым отношением с нашей стороны люди с деменцией могут быть полноправными членами общества, пишет bigpicture.ru.

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

7

8

9


Источник