Просмотров: 2411

Водка на основе луковиц тюльпанов и воды. Это так по голландски

Голландский кинорежиссер и предприниматель Джорис Путман создал водку на основе луковиц тюльпанов и воды. Напиток получил название Tulip Vodka.

1

Путман экспериментировал над созданием водки несколько лет. Пробы проводились на небольшом ликеро-водочном заводе Clusius Craft Distillers, который принадлежит создателю напитка.

Современный мусоросжигательный завод в Вене Читайте также: Современный мусоросжигательный завод в Вене

2

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Сейчас Tulip Vodka пользуется популярностью даже в ресторанах с мишленовскими звездами.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Всего в арсенале Tulip Vodka два вида напитков: Pure (295 евро) и Premium (48 евро). Для производства первой Путман использовал около 350 тюльпановых луковиц, для последней — около 40.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

base article image

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Напомним, ранее сообщалось, в Канаде, в одной из лабораторий Онтарио, специалисты создали новый вид пива. Его сделали из конопли.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Источник