Просмотров: 3253

Водка на основе луковиц тюльпанов и воды. Это так по голландски

Голландский кинорежиссер и предприниматель Джорис Путман создал водку на основе луковиц тюльпанов и воды. Напиток получил название Tulip Vodka.

1

Путман экспериментировал над созданием водки несколько лет. Пробы проводились на небольшом ликеро-водочном заводе Clusius Craft Distillers, который принадлежит создателю напитка.

Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами! Читайте также: Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами!

2

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Сейчас Tulip Vodka пользуется популярностью даже в ресторанах с мишленовскими звездами.

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Всего в арсенале Tulip Vodka два вида напитков: Pure (295 евро) и Premium (48 евро). Для производства первой Путман использовал около 350 тюльпановых луковиц, для последней — около 40.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

base article image

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Напомним, ранее сообщалось, в Канаде, в одной из лабораторий Онтарио, специалисты создали новый вид пива. Его сделали из конопли.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Источник