Просмотров: 3168

Водка на основе луковиц тюльпанов и воды. Это так по голландски

Голландский кинорежиссер и предприниматель Джорис Путман создал водку на основе луковиц тюльпанов и воды. Напиток получил название Tulip Vodka.

1

Путман экспериментировал над созданием водки несколько лет. Пробы проводились на небольшом ликеро-водочном заводе Clusius Craft Distillers, который принадлежит создателю напитка.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

2

Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019 Читайте также: Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019

Сейчас Tulip Vodka пользуется популярностью даже в ресторанах с мишленовскими звездами.

Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни Читайте также: Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни

Всего в арсенале Tulip Vodka два вида напитков: Pure (295 евро) и Premium (48 евро). Для производства первой Путман использовал около 350 тюльпановых луковиц, для последней — около 40.

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

base article image

Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании Читайте также: Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании

Напомним, ранее сообщалось, в Канаде, в одной из лабораторий Онтарио, специалисты создали новый вид пива. Его сделали из конопли.

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Источник