Просмотров: 3318

Водка на основе луковиц тюльпанов и воды. Это так по голландски

Голландский кинорежиссер и предприниматель Джорис Путман создал водку на основе луковиц тюльпанов и воды. Напиток получил название Tulip Vodka.

1

Путман экспериментировал над созданием водки несколько лет. Пробы проводились на небольшом ликеро-водочном заводе Clusius Craft Distillers, который принадлежит создателю напитка.

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

2

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Сейчас Tulip Vodka пользуется популярностью даже в ресторанах с мишленовскими звездами.

Самые свежие новинки из мира современного искусства Читайте также: Самые свежие новинки из мира современного искусства

Всего в арсенале Tulip Vodka два вида напитков: Pure (295 евро) и Premium (48 евро). Для производства первой Путман использовал около 350 тюльпановых луковиц, для последней — около 40.

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

base article image

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Напомним, ранее сообщалось, в Канаде, в одной из лабораторий Онтарио, специалисты создали новый вид пива. Его сделали из конопли.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Источник