Просмотров: 2435

Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании

Просчеты в строительстве и странная изобретательность инженеров приводит к разным курьезам.  Смешно и грустно одновременно.

Избушка, избушка!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Велосипедная дорожка для смелых

Why Is Nobody Using The Bike Lane?

Для дружеских посиделок

For When You Want To Go To The Toilet With All Your Friends

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Современное искусство

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Удачного полета

А не все так просто!

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Конференц зал

I

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

 

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

До свадьбы заживет!

Источник