Просмотров: 2169

12 трюков для тех кто часто летает на самолете

Home » 12 трюков для тех кто часто летает на самолете

Как часто вы летаете? На отдых, в командировку, к друзьям? Думаю, если вы заинтересовались данной статьей ваш ответ — часто. Чтобы ваш полет прошел максимально комфортно, воспользуйтесь этими трюками в аэропорте.

1. Если в аэропорту есть вот такой киоск-автомат, как например Global Entry, то обязательно воспользуйтесь им и пройдите паспортный контроль без очереди.

2. Чтобы сэкономить на билете, перелет лучше совершать в ночное время. Также вам не будет мешать большой поток людей.

3. Вам разрешено проносить на борт самолета свой алкоголь, но его объем не должен превышать 100 мл, и он должен быть упакован в пакет на застежке размером 20 x 20 см

4. Очередь справа всегда длиннее — большинство людей правши и поворачивают направо. Выберите очередь слева, и вы увидите — там меньше народу.

5. Всегда имейте при себе пустую пластиковую бутылку. Продукты и напитки стоят дорого в аэропорту, но вы всегда сможете бесплатно наполнить бутылку питьевой водой.

6. Благодаря таким сайтам, как Seat Guru, можно узнать, какое место в конкретном самолете лучше выбрать.

7. Не стесняйтесь узнавать об акциях на авиабилеты

8. Если вы боитесь турбулентности, то выбирайте утренние рейсы. Факторы, которые вызывают турбулентность, как правило, имеют место быть во второй половине дня.

9. Если вы собираетесь оставить машину на парковке перед отлетом, то убедитесь, что она дешевле той, что есть у аэропорта

10. Если вы путешествуете с детьми, то некоторые аэропорты располагают семейными зонами отдыха, где мама с папой могут расслабиться, пока ребенок играет.

11. Когда оставляете машину на парковке, сфотографируйте номер парковочного места, так вам будет легче найти его после отпуска

12. Если вес вашего багажа чуть превышает норму, то вытащите из него самую тяжелую одежду и наденьте на себя. Возможно, вам будет жарко, но зато не придется платить за превышение лимита.

Источник