Просмотров: 1891

20 уютных домиков на маленьких островах. Мечта!

Убежать, закрыть плотно дверь от всех, в маленьком, тихом домике. Все мечтали о таком. На далеком острове уютный домик становиться твоей раковиной. В которой нет шума, людей, проблем. Здесь тихо и ты один, а с тобой твои приятные мысли.

А если этот дом на острове твоя собственность, это настоящая фантастика. Можно всегда убежать в свое личное, всегда ждущее только тебя убежище. А еще, конечно можно и слетать на отдых к далеким островам. Но это будет уже не та сладость ощущения.

Где набраться островов на всех? Их совсем не много. И что же делать? Ждать. После глобального потепления, островов станет в разы больше. И шанс будет у каждого.

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

Источник