Просмотров: 3058

8000 бутылок из под шампанского нужно для строительства дачи

Украинец Владимир Сыса построил необыкновенный дом, и создал надстроенную часть над ним. Как оповещает «Позиция», житель Запорожья использовал в роли стройматериалов стеклянные бутылки из-под шампанского.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Как говорит сам Владимир, чтобы притворить свою идею в жизнь, ему понадобилось около 20 лет. С середины 90-х годов 20-го века мужчина стал реализовывать работы по строительству «шампанского» дома, а достроил его в 2009 году. Специфичность материала, иногда приводила к неким трудностям в постройке. Но убежденный в своем успехе мужчина ни разу не сдался.

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами! Читайте также: Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами!

Вследствие того, какой воздух заполняет бутылки шампанского, изобретатель может похвастаться тем, что в его доме царит теплота в зимнее время и прохлада в летний сезон.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Источник