Просмотров: 3129

8000 бутылок из под шампанского нужно для строительства дачи

Украинец Владимир Сыса построил необыкновенный дом, и создал надстроенную часть над ним. Как оповещает «Позиция», житель Запорожья использовал в роли стройматериалов стеклянные бутылки из-под шампанского.

Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать Читайте также: Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать

Как говорит сам Владимир, чтобы притворить свою идею в жизнь, ему понадобилось около 20 лет. С середины 90-х годов 20-го века мужчина стал реализовывать работы по строительству «шампанского» дома, а достроил его в 2009 году. Специфичность материала, иногда приводила к неким трудностям в постройке. Но убежденный в своем успехе мужчина ни разу не сдался.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Вследствие того, какой воздух заполняет бутылки шампанского, изобретатель может похвастаться тем, что в его доме царит теплота в зимнее время и прохлада в летний сезон.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Источник