Просмотров: 2684

8000 бутылок из под шампанского нужно для строительства дачи

Украинец Владимир Сыса построил необыкновенный дом, и создал надстроенную часть над ним. Как оповещает «Позиция», житель Запорожья использовал в роли стройматериалов стеклянные бутылки из-под шампанского.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Как говорит сам Владимир, чтобы притворить свою идею в жизнь, ему понадобилось около 20 лет. С середины 90-х годов 20-го века мужчина стал реализовывать работы по строительству «шампанского» дома, а достроил его в 2009 году. Специфичность материала, иногда приводила к неким трудностям в постройке. Но убежденный в своем успехе мужчина ни разу не сдался.

32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом Читайте также: 32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

Вследствие того, какой воздух заполняет бутылки шампанского, изобретатель может похвастаться тем, что в его доме царит теплота в зимнее время и прохлада в летний сезон.

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Современный мусоросжигательный завод в Вене Читайте также: Современный мусоросжигательный завод в Вене

Источник