Просмотров: 2615

8000 бутылок из под шампанского нужно для строительства дачи

Украинец Владимир Сыса построил необыкновенный дом, и создал надстроенную часть над ним. Как оповещает «Позиция», житель Запорожья использовал в роли стройматериалов стеклянные бутылки из-под шампанского.

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

Как говорит сам Владимир, чтобы притворить свою идею в жизнь, ему понадобилось около 20 лет. С середины 90-х годов 20-го века мужчина стал реализовывать работы по строительству «шампанского» дома, а достроил его в 2009 году. Специфичность материала, иногда приводила к неким трудностям в постройке. Но убежденный в своем успехе мужчина ни разу не сдался.

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Вследствие того, какой воздух заполняет бутылки шампанского, изобретатель может похвастаться тем, что в его доме царит теплота в зимнее время и прохлада в летний сезон.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

Источник