Просмотров: 2912

8000 бутылок из под шампанского нужно для строительства дачи

Украинец Владимир Сыса построил необыкновенный дом, и создал надстроенную часть над ним. Как оповещает «Позиция», житель Запорожья использовал в роли стройматериалов стеклянные бутылки из-под шампанского.

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Как говорит сам Владимир, чтобы притворить свою идею в жизнь, ему понадобилось около 20 лет. С середины 90-х годов 20-го века мужчина стал реализовывать работы по строительству «шампанского» дома, а достроил его в 2009 году. Специфичность материала, иногда приводила к неким трудностям в постройке. Но убежденный в своем успехе мужчина ни разу не сдался.

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

Вследствие того, какой воздух заполняет бутылки шампанского, изобретатель может похвастаться тем, что в его доме царит теплота в зимнее время и прохлада в летний сезон.

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Источник