Просмотров: 5118

Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Австралия — это континент, который поражает огромным количеством опасных для человека ядовитых змей, этот факт ещё на стадии освоения Австралии европейцами очень поразил последних. Ядовитых особей Австралия насчитывает более 140 тысяч — и это высокий показатель.

Некоторые подвиды змей живут в пригородах и на фермах Австралии, но есть настолько смелые и привыкшие к людям особи, что их можно встретить даже в черте города. Истории известны факты обнаружения крупных подвидов змей в супермаркетах, а в одном из штатов Австралии, гревшегося на крыше громадного питона, не выдержала крыша, и он, под собственной тяжестью, провалился в центр торгового зала супермаркета.

1. Австралия — не «Ваша» страна, если змеи вызывают лишь чувства отвращения и страха! Не испытывайте судьбу!

2. В Австралии обитает 140 видов наземных змей и 32 вида морских

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

3. Но знали ли вы, что Австралия — родной дом 21 из 25 самых ядовитых змей?

4. Всего на материке обитают 100 ядовитых змей

Но лишь 12 из них способны убить человека.

5. Эти незваные гости часто заползают в дома

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

6. Но они не забывают постучаться в дверь

7. Если, конечно, не собираются зайти в гости через люстру

8. Змеи всегда рады поиграть в прятки

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

9. Да и просто отдохнуть в туалете

10. Правда, не соблюдают чужое личное пространство

11. Очень любят праздники

12. От пива не откажутся

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

13. Пляжный отдых тоже по душе

14. Всегда готовы составить человеку компанию

15. Гольф их тоже интересует

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

16. Заядлые путешественники

17. Сосиски — любимое лакомство

18. Но трапеза должна быть сытной

19. Совсем же не страшно?

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

20. Просто змеиная оргия в бассейне

21. Такие вот хлопья на завтрак

22. Всегда напомнит почистить зубы!

23. И даже сами змеи боятся своих сородичей…

Источник