Просмотров: 1400

Беленькие как снежинки! Такие милые!

Чирик-чирик!

Нет, это не облако — это дикобраз!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

 Инь и ян

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

 Ленивец-альбинос

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

 Весь в маму!

 Крошка — енот

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Когда так и не смог решить, какого цвета быть

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Сказочный олень!

С таким окрасом за бревно не сойдёшь!

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Мигалу — один из самых знаменитых китов

Киви-альбинос

Кто сказал, что всё вороны — чёрные?

Источник