Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В Бразилии парикмахер стрижет клиентов с помощью молотка и топора В сети набирает популярность видео, на котором бразильский парикмахер демонстрирует свои уникальные умения. Мужчина стрижет своих клиентов с помощью молотка и топора.
Читайте также:
«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Читайте также:
Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию
Читайте также:
Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить
Бразильский парикмахер, имя которого не сообщается, делает своим клиентам модные прически, используя такие грубые инструменты, как молоток и топор.
Читайте также:
«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.
Читайте также:
32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом

Читайте также:
Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!
Услуги уникального мастера можно оценить в бразильском городе Сеиландия, в котором проживает мужчина. На опубликованном в сети видео можно увидеть, как ловко парикмахер подстригает клиента топором, по которому он постукивает молотком.
Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники