Просмотров: 2088

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия принадлежит компании BBC. Здесь везде можно разъезжать на сигвее. Работают  и отдыхают  здесь  в неоновых тоннельчиках.


Фото: mediananny

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Стоит отметить, что офис выполнен в стиле опен-спейс. и отдельных кабинетов нет даже у самых крутых боссов.

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Фото: mediananny

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?


Фото: mancunion.com

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Дизайнерское решение разрабатывало агентство ID:SR. Разработчики этого бюро решили сделать по максимуму открытым пространство и применить новаторские технические разработки в устройстве офиса.

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть


Фото:  avivas.ru

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу


Фото: mediananny

На проектирование и оснащение трех новых зданий было потрачено около 40 млн. фунтов.