Просмотров: 2244

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия принадлежит компании BBC. Здесь везде можно разъезжать на сигвее. Работают  и отдыхают  здесь  в неоновых тоннельчиках.


Фото: mediananny

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Стоит отметить, что офис выполнен в стиле опен-спейс. и отдельных кабинетов нет даже у самых крутых боссов.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Фото: mediananny

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!


Фото: mancunion.com

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Дизайнерское решение разрабатывало агентство ID:SR. Разработчики этого бюро решили сделать по максимуму открытым пространство и применить новаторские технические разработки в устройстве офиса.

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени


Фото:  avivas.ru

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов


Фото: mediananny

На проектирование и оснащение трех новых зданий было потрачено около 40 млн. фунтов.