Просмотров: 2898

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия принадлежит компании BBC. Здесь везде можно разъезжать на сигвее. Работают  и отдыхают  здесь  в неоновых тоннельчиках.


Фото: mediananny

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Стоит отметить, что офис выполнен в стиле опен-спейс. и отдельных кабинетов нет даже у самых крутых боссов.

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Фото: mediananny

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!


Фото: mancunion.com

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Дизайнерское решение разрабатывало агентство ID:SR. Разработчики этого бюро решили сделать по максимуму открытым пространство и применить новаторские технические разработки в устройстве офиса.

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!


Фото:  avivas.ru

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются


Фото: mediananny

На проектирование и оснащение трех новых зданий было потрачено около 40 млн. фунтов.