Просмотров: 2242

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия принадлежит компании BBC. Здесь везде можно разъезжать на сигвее. Работают  и отдыхают  здесь  в неоновых тоннельчиках.


Фото: mediananny

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Стоит отметить, что офис выполнен в стиле опен-спейс. и отдельных кабинетов нет даже у самых крутых боссов.

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Фото: mediananny

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю


Фото: mancunion.com

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Дизайнерское решение разрабатывало агентство ID:SR. Разработчики этого бюро решили сделать по максимуму открытым пространство и применить новаторские технические разработки в устройстве офиса.

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь


Фото:  avivas.ru

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца


Фото: mediananny

На проектирование и оснащение трех новых зданий было потрачено около 40 млн. фунтов.