Просмотров: 3081

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия

Cамый ультрасовременный офис нынешнего столетия принадлежит компании BBC. Здесь везде можно разъезжать на сигвее. Работают  и отдыхают  здесь  в неоновых тоннельчиках.


Фото: mediananny

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Стоит отметить, что офис выполнен в стиле опен-спейс. и отдельных кабинетов нет даже у самых крутых боссов.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Фото: mediananny

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!


Фото: mancunion.com

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Дизайнерское решение разрабатывало агентство ID:SR. Разработчики этого бюро решили сделать по максимуму открытым пространство и применить новаторские технические разработки в устройстве офиса.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!


Фото:  avivas.ru

Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать Читайте также: Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать


Фото: mediananny

На проектирование и оснащение трех новых зданий было потрачено около 40 млн. фунтов.