Просмотров: 1415

Что посмотреть в США? Очень красивые места!

Home » Что посмотреть в США? Очень красивые места!

Национальный парк Драй – Тортугас, Флорида (Dry Tortugas National Park, Florida)

Национальный парк Драй – Тортугас, Флорида 1

Национальный парк Драй – Тортугас, Флорида 2
Национальный парк Драй – Тортугас, Флорида 3

Этот изолированный остров находится примерно в 113 км к западу от Ки-Уэста в Мексиканском заливе, окруженном чистыми водами и изобилием морской жизни. Область доступна только на лодке или гидроплане, так что оставьте свой мобильный дома и наслаждайтесь отдыхом.

 Тропа хайку Оаху, Гавайи (Haiku Stairs of Oahu, Hawaii)

Тропа хайку Оаху, Гавайи 1

Тропа хайку Оаху, Гавайи 2
Тропа хайку Оаху, Гавайи 3

Эта “Лестница в Небо” является крутым пешеходным маршрутом, который официально закрыт для общественности, но много людей продолжают подниматься несмотря на предостерегающие знаки. Но иногда нарушение закона стоит того, верно?

 Брайс-Каньон, штат Юта (Bryce Canyon, Utah)

Брайс-Каньон

Брайс-Каньон 2
Брайс-Каньон 3

Брайс-Каньон — это гигантский природный амфитеатр. Место получило всемирную известность благодаря уникальным геологическим структурам — худу. Высокие оранжевые, красные и белые скалы представляют собой прекрасное зрелище, которое расположено всего в 80 километрах от Национального парка Зайон.

Ледниковые пещеры Менденхолла, Аляска (Mendenhall Glacier Caves, Alaska)

Пещеры ледника Менденхолла, Аляска 1

Пещеры ледника Менденхолла, Аляска 2
Пещеры ледника Менденхолла, Аляска 3

Этот 19-километровый ледник находится в Долине Менденхолла Джуно, которая является родиной некоторых удивительных ледяных пещер. Если вы пойдете по западному направлению в этой пещере, то сможете увидеть эти причудливые ледяные облака.

Каньон антилопы, Аризона (Antelope Canyon, Arizona)

Каньон антилопы, Аризона 1

Каньон антилопы, Аризона 2
Каньон антилопы, Аризона 3

Расположенный недалеко от г.Пейдж, этот каньон разделен на две различных секции, известные как “Трещина” (The Crack) и “Штопор” (The Corkscrew). Природные красивые цвета и уникальные формы каньона — мечта для любителей селфи.

Ущелье Онеонта, Орегон (Oneonta Gorge, Oregon)

Ущелье Онеонты, Орегон 1

Ущелье Онеонты, Орегон 2
Ущелье Онеонты, Орегон 3

Ущелье Онеонта находится в Колумбийском Речном Ущелье с уникальным разнообразием лесных и водных растений. Папоротники и мох превращают обычные стены в сказочные, и посетители могут гулять вдоль ручья в теплый летний день.

Поля тюльпанов долины Скагит, Вашингтон (Skagit Valley Tulip Fields, Washington)

Поля тюльпанов долины Скагит, Вашингтон 1

Поля тюльпанов долины Скагит, Вашингтон 2
Поля тюльпанов долины Скагит, Вашингтон 3

Сотни тысяч посетителей приезжают увидеть поля тюльпанов в период с 1 по 30 апреля, чтобы понаблюдать, как распускаются эти великолепные цветы. Попасть туда проще с экскурсионным туром, т.к. там нет ближайших поселений.

Саванна, Джорджия (Savannah, Georgia)

Саванна, Джорджия

Саванна, Джорджия 2
Саванна, Джорджия 3

Самый старый город в штате Джорджия, Саванна, обладает очаровательной индивидуальностью, а знаменитый мох, свисающий с деревьев, завораживает своей красотой.

Башня Дьявола, Вайоминг (Devils Tower, Wyoming)

Башня Дьявола, Вайоминг

Башня Дьявола, Вайоминг 2
Башня Дьявола, Вайоминг 3

Башня Дьявола представляет собой гигантский монолит вулканического происхождения, который поднимается на высоту 1556 метров над уровнем моря. Согласно индейской легенде, несколько девочек пытались убежать от медведей, которые преследовали их. Пытаясь спастись, девочки забрались на крошечную скалу и начали молиться Великому Духу. Молитвы были услышаны, и камень начал расти на глазах, унося их от опасности. А девочки, перейдя на небо, превратились в созвездия

Источник