Просмотров: 2537

Дайвер не мог понять, что от него хочет этот морской великан. Пока животное не схватило его за руку

Встреча с китовой акулой, которая является самой крупной рыбой в мире, сама по себе не может не впечатлить. А уж эту встречу группа дайверов явно запомнит на всю жизнь.

1

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Когда китовая акула приблизилась к одному из водолазов, он ожидал, что морской великан просто проплывёт мимо, как это обычно случалось. Но вместо этого прекрасное создание осторожно потянуло его за руку.

2

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Поначалу дайвер пребывал в замешательстве, а его команда в свою очередь начала беспокоиться о безопасности своего коллеги. Впрочем, акула отпустила руку водолаза так же быстро, как и схватила.

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

3

Когда акула медленно проплыла мимо него, дайвер заметил, что вокруг животного была обмотана толстая рыболовная верёвка, которая впивалась в его плавники. Не теряя ни секунды, дайвер достал свой складной нож и принялся разрезать канат.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

4

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Спасение акулы заняло меньше минуты, но, судя по состоянию кожи животного и самой верёвки, она пробыла там довольно долгое время — возможно, даже годы, которые принесли бедному созданию невероятные мучения и неудобства.

5

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Несмотря на то, что устрашающий внешний вид и гигантские размеры этого животного способны вселить страх, китовая акула не нападает на людей — если, конечно, ей не приходится защищать своё потомство. Так что для дайверов этот великан станет отличным спутником!

Источник