Просмотров: 2080

Детеныш тасманского дьявола влюбился в человека и повсюду преследует его

Как известно, тасманские дьяволы находятся под угрозой исчезновения. К счастью, среди нас есть такие люди, как Тим Фолкнер, которые посвящают свою жизнь борьбе за их выживание. Тим проживает в Австралии, и животные, о которых он заботится, любят его всем сердцем. Особенно малыши.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

А один детеныш и вовсе так привязан к Тиму, что преследует своего опекуна по пятам. Фолкнер, в свою очередь, вознаграждает «дьяволенка» теплыми объятиями и лаской. Он говорит, что обожает свою работу и часто делится трогательными и забавными видео о своей жизни среди «дьяволов».

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Этот ролик снят в питомнике Devil Ark, расположенном в Новом Южном Уэльсе. Организация начала свою работу в 2011 году и содержала всего 44 тасманов. С тех пор у них было 5 успешных сезонов размножения, за время которых родилось более 180 здоровых детенышей этого удивительного животного.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Источник