Просмотров: 2308

Детеныш тасманского дьявола влюбился в человека и повсюду преследует его

Как известно, тасманские дьяволы находятся под угрозой исчезновения. К счастью, среди нас есть такие люди, как Тим Фолкнер, которые посвящают свою жизнь борьбе за их выживание. Тим проживает в Австралии, и животные, о которых он заботится, любят его всем сердцем. Особенно малыши.

20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века Читайте также: 20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века

А один детеныш и вовсе так привязан к Тиму, что преследует своего опекуна по пятам. Фолкнер, в свою очередь, вознаграждает «дьяволенка» теплыми объятиями и лаской. Он говорит, что обожает свою работу и часто делится трогательными и забавными видео о своей жизни среди «дьяволов».

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Этот ролик снят в питомнике Devil Ark, расположенном в Новом Южном Уэльсе. Организация начала свою работу в 2011 году и содержала всего 44 тасманов. С тех пор у них было 5 успешных сезонов размножения, за время которых родилось более 180 здоровых детенышей этого удивительного животного.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Источник