Просмотров: 1979

Девушка создает необычные узоры на лошадях

Мелоди Хеймс создала собственный бренд Horse Barber пять лет назад и теперь занимается художественной стрижкой лошадей по всему миру.

«Я начала стричь, когда мне было около девяти лет, теперь это моя работа».

1

Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал… Читайте также: Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал…

Мелоди Хеймс создала собственный бренд Horse Barber пять лет назад и теперь занимается художественной стрижкой лошадей по всему миру.

«Я путешествую по всему миру, создаю художественные стрижки, а также обучаю других своему ремеслу и верховой езде. Я стригу лошадей круглый год, а не только тогда, когда у них появляется зимняя шерсть, так что в среднем я могу подстричь пять лошадей в день», — рассказывает Мелоди.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Поработав в разных уголках мира, девушка стала настоящим мастером своего дела.

2

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

«Творческие стрижки занимают больше времени и зависят от того, как много я могу сделать за один сеанс. Комфорт лошадей — мой приоритет, поэтому, если им становится скучно, я заканчиваю и продолжаю работу уже на следующий день».

Одни из ее самых любимых стрижек посвящены Первой мировой войне и сериалу «Игра престолов».

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Все эти годы ее помощником и компаньоном является Ромео, восьмилетний конь уэльской породы.

3

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Девушка, изучавшая графический дизайн в Солфордском университете, сказала: «Мне нравятся и стандартные стрижки, но художественные более впечатляющие. Стрижка по случаю Дня памяти вызвала резонанс и стала вирусной. Мне потребовалось шесть недель, чтобы провести исследование, и я посетила Имперский военный музей, где и почерпнула некоторые идеи.

«Я считаю стрижку удивительной формой искусства, испытываю невероятную страсть к этому делу и хочу вдохновлять молодое поколение своими проектами».

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

«У меня большие планы на 2019 год. Хочу привлечь больше людей онлайн-курсами, а также провести мастер-классы в Великобритании и США».

Источник