Просмотров: 2182

Девушка создает необычные узоры на лошадях

Мелоди Хеймс создала собственный бренд Horse Barber пять лет назад и теперь занимается художественной стрижкой лошадей по всему миру.

«Я начала стричь, когда мне было около девяти лет, теперь это моя работа».

1

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

Мелоди Хеймс создала собственный бренд Horse Barber пять лет назад и теперь занимается художественной стрижкой лошадей по всему миру.

«Я путешествую по всему миру, создаю художественные стрижки, а также обучаю других своему ремеслу и верховой езде. Я стригу лошадей круглый год, а не только тогда, когда у них появляется зимняя шерсть, так что в среднем я могу подстричь пять лошадей в день», — рассказывает Мелоди.

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Поработав в разных уголках мира, девушка стала настоящим мастером своего дела.

2

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

«Творческие стрижки занимают больше времени и зависят от того, как много я могу сделать за один сеанс. Комфорт лошадей — мой приоритет, поэтому, если им становится скучно, я заканчиваю и продолжаю работу уже на следующий день».

Одни из ее самых любимых стрижек посвящены Первой мировой войне и сериалу «Игра престолов».

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Все эти годы ее помощником и компаньоном является Ромео, восьмилетний конь уэльской породы.

3

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

Девушка, изучавшая графический дизайн в Солфордском университете, сказала: «Мне нравятся и стандартные стрижки, но художественные более впечатляющие. Стрижка по случаю Дня памяти вызвала резонанс и стала вирусной. Мне потребовалось шесть недель, чтобы провести исследование, и я посетила Имперский военный музей, где и почерпнула некоторые идеи.

«Я считаю стрижку удивительной формой искусства, испытываю невероятную страсть к этому делу и хочу вдохновлять молодое поколение своими проектами».

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

«У меня большие планы на 2019 год. Хочу привлечь больше людей онлайн-курсами, а также провести мастер-классы в Великобритании и США».

Источник