Просмотров: 2219

Дизайнерские фрукты и овощи! Таких Вы еще не видели)

Китайская компания Fruit Mould Co выращивает фрукты и овощи всевозможных и необычных форм. Плоды выращиваются в городе Сучжоу провинции Цзянсу. У компании Fruit Mould Co есть свой сайт, посетив который каждый желающий сможет заказать дизайн будущего плода.
Как получаются такие формы? Изначально растущий плод помещают в специальную формочку — и он приобретает нужную форму.
Изначально это Японская идея. Но в Китае продают не только такие фрукты-овощи, а и формочки для их выращивания. Получается забавно. Посмотрите сами.

овощи фрукты 1
Фото: mif-facts

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

овощи фрукты 2
Фото: mif-facts

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

овощи фрукты 3
Фото: mif-facts

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

овощи фрукты 5
Фото: mif-facts

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

овощи фрукты 6
Фото: mif-facts

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

овощи фрукты 8
Фото: mif-facts

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь