Просмотров: 1425

Дом, в котором все по полочкам!

Японская семья из трех человек дала архитекторам необычное задание.

Клиенты хотели быть поближе друг к другу независимо от того, где каждый из них находится. Кроме того, им не были нужны отдельные комнаты, чтобы члены семьи не изолировались друг от друга, а пространство для хранения вещей им особо не нужно.

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

В результате  был создан дом, который кажется одной большой комнатой, но с отдельными помещениями для всего необходимого.

На территории в 50 квадратных метров архитекторы уместили кучу комнаток

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Удалось им это с помощью разноуровневых конструкций

13 площадок с разницей в 70 см сделали из дома многоэтажку

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

7 верхних платформ поддерживают тросы, а нижние 6 — колонны

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

«Этажи» в форме двух спиралей позволяют быстро двигаться по дому

При этом в жилище нет ни одной стенки. Ну, кроме внешних, конечно

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Окна в доме расположены так, что в каждой комнате достаточно света

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Причём со стороны само здание выглядит совершенно непримечательно

По словам создателей дома, хозяева быстро обжились в нём.

Источник