Просмотров: 2270

Досуг настоящих мужчин в СССР! Как это было!

Гараж. Там и советом обменяться можно было и выпить с соседями



Пикник

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

 Домино. Собирались целыми дворами, проводили соревнования



У мальчишек тоже были игры, к которым девчонок не подпускали

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!



Любительский хоккей во дворе

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!



Вот так слушали музыку во дворе

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?



Не только домино пользовалось популярностью



Летом в хоккей тоже играли, но уже с помощью игрушки

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить



Если машина ломалась, то всем двором разбирались, а любопытные мальчишки бегали вокруг в качестве помощников



Советский рок

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.



Пиво



Во дворах играли на гитарах, устраивали мини-концерты

Источник