Просмотров: 1698

Эти библиотеки просто потрясающие!

Библиотека города Штутгарт, Германия

Минималистичный дизайн величественной библиотеки.

Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде Читайте также: Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде

Верхнелужицкая научная библиотека, Гёрлиц, Германия

Самая крупная библиотека в Гёрлице.

Идеальные места для переезда и бюджетного отдыха! Читайте также: Идеальные места для переезда и бюджетного отдыха!

Библиотека Сент-Женевьев, Париж, Франция

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

Монументальное помещение библиотеки.

Библиотека аббатства Адмонт, Австрия

Крупнейший в мире производитель сигар! И это не Куба! Читайте также: Крупнейший в мире производитель сигар! И это не Куба!

Захватывающая дух библиотека.

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

Библиотека голландского парламента, Гаага, Нидерланды

Потрясающая библиотека.

Библиотека редких книг и рукописей Йельского университета, Коннектикут, США

Самые красивые города мира и их потрясающие достопримечательности! Читайте также: Самые красивые города мира и их потрясающие достопримечательности!

Здесь хранится одна из крупнейших в мире коллекций редких книг.

Национальная библиотека Франции, Париж, Франция

Великолепная библиотека Парижа.

Источник