Просмотров: 1959

Эти явления природы вызовут у Вас восхищение!

Озеро Натрон покрыто коркой соли, которая появляется из-за микроорганизмов, живущих там

Мурмурация никак не связана с котиками, ведь это перелёт стаи птиц, которая создаёт в небе разные фигуры

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Дарваза — газовый кратер, который горит с 1971 года. Второе (и более подходящее название этого места) — «Врата ада»

 Отслаивающаяся кора земляничного дерева выглядит как произведение искусства

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

 Озеро Споттед-Лейк полно минеральных веществ, которые летом образуют «дорожки» между кругами воды

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Это не часть инопланетного пейзажа, а вполне себе земное явление — кальгаспоры, состоящие из снега и льда

 Озеро или огроменная дыра в земле? Конечно же озеро!

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

 Валуны Моераки выглядят так, будто их раскидали по берегу великаны

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Огонь и вода вполне могут сосуществовать, а всё благодаря природному газу

 Шоколадные холмы на Филиппинах нельзя съесть. А жаль!

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Солончак Уюни стирает границу между небом и землёй

Скалу «Каменная волна» сёрферам вряд ли удастся оседлать, так что остаётся ей только любоваться

Источник