Просмотров: 2317

Это не банки, а произведение искусства!

Художник Ноа Деледда (Noah Deledda) превращает мусор в сокровища, переделывая старые алюминиевые банки в потрясающие скульптуры. Все они сделаны вручную: художник использует большой палец руки для создания вмятин и складок на поверхности одноразовых предметов. В результате получаются невероятные трёхмерные скульптуры, украшенные безупречными геометрическими узорами. По словам художника, посредством своего творчества он старается создать нечто уникальное из обычной вещи.

Восхитительные скульптуры из алюминиевых банок

Процесс начинается с того, что удаляет с банки коммерческий дизайн, что «раскрывает блестящее сырьё обычного, повседневного потребительского товара». С помощью техники, разработанной в течение нескольких лет проб и ошибок, Ноа делает вмятины и отступы — и всё это исключительно вручную, без использования специализированных инструментов.

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Современный мусоросжигательный завод в Вене Читайте также: Современный мусоросжигательный завод в Вене

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Источник