Просмотров: 3168

Это не салют, а удивительное растение в Японии

Это самое настоящее чудо природы! Прекрасное растение глициния, которое растет в Японии и радует глаз.

Практически 2000 квадратных метров заселены лозами глицинии. Из за большого давления, лозы поддерживают специальными опорами. Тысячи туристов ежедневно могут наблюдать цветение этой красоты и делать потрясающие снимки.

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Источник