Просмотров: 2267

Это не салют, а удивительное растение в Японии

Это самое настоящее чудо природы! Прекрасное растение глициния, которое растет в Японии и радует глаз.

Практически 2000 квадратных метров заселены лозами глицинии. Из за большого давления, лозы поддерживают специальными опорами. Тысячи туристов ежедневно могут наблюдать цветение этой красоты и делать потрясающие снимки.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Что едят американцы. Большой тур по магазинам Читайте также: Что едят американцы. Большой тур по магазинам

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Источник