Просмотров: 2233

Это не салют, а удивительное растение в Японии

Это самое настоящее чудо природы! Прекрасное растение глициния, которое растет в Японии и радует глаз.

Практически 2000 квадратных метров заселены лозами глицинии. Из за большого давления, лозы поддерживают специальными опорами. Тысячи туристов ежедневно могут наблюдать цветение этой красоты и делать потрясающие снимки.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Источник