Просмотров: 2527

Фестиваль соломенных скульптур в Японии

В Японии  придумали новый способ использования рисовой соломы, которая остается после сбора урожая. 31 августа проводится ежегодный фестиваль «Вара». Здесь  местные художники сооружают   скульптуры из рисовой соломы.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»


Фото: 12millionov

Фото: 12millionov

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Фото: 12millionov

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!


Фото: 12millionov

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Скульптуры из соломы, ЯпонияФото: mirkrasiv

Скульптуры из соломы, Япония
Фото: mirkrasiv