Просмотров: 1528

Как отель Кельна приобщает гостей к ЗОЖ

Администрация одного из отелей Кёльна решила удивить своих гостей весьма нестандартным ковровым покрытием, которое способно раз и навсегда отучить человека от чрезмерного употребление алкоголя.Глядя на пол в коридоре гостиницы, состоящего из оптической иллюзии в виде линий, олицетворяющих череду возвышенностей и ям, кажется, что любой человек, не сразу согласиться ступить на него своими ногами.

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

1

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

И ладно если бы такое покрытие было постелено только в одном лишь коридоре, тогда бы хоть можно было собрать всю свою волю в кулак, чтобы преодолеть препятствие, но нет, оно также присутствует ещё и в самих номерах, что хмельному человеку может показаться настоящим адом.

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

2

20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи Читайте также: 20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи

Источник