Просмотров: 2398

Как в Шотландии соорудили гостиницу из вертолета

В Шотландии в городе Стерлинге открылась необычная гостиница, построенная в вертолете. Стидман Мартин и его жена приобрели данный вертолет в прошлом году на аукционе, заплатив за него 7000 $, перевезли его на новое место и вернули ему первоначальный внешний вид, купив недостающие детали. Такой вертолет пользуется огромным спросом, стоимость номера за сутки 200 $.

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

Необычный отель в вертолете

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Источник