Просмотров: 3239

Как живут женщины продающие песок

В Кабо-Верде  низкий уровень жизни. Женщины часто имеют 10-13 детей, зачастую от разных отцов. Они  должны работать, чтобы прокормить своих детей, а иногда и внуков.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Из-за демографического бума строительные проекты реализуются повсеместно и им очень нужен песок. Женщины начали продавать пляжный песок строительным компаниям. Рискуя жизнью, они уходят вглубь моря, и выходят с наполненным тяжелым пляжным песком ведром на голове.

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Песок является 2-м самым используемым ресурсом на земле, после воды. В Кабо-Верде он находится под защитой. Таким образом, эти женщины должны украсть песок, который они продают.

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Они сталкиваются с возможностью сурового наказания и ареста, если их поймает полиция. Они не помилуют воров песка, которые разрушают единственный доход острова: туризм. У большинства пляжей больше нет песка, а в песке рыба откладывает икруи на нем загорают туристы..

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность


Источник