Просмотров: 2666

Красивая подача — 50% успеха! Необычные блюда!

Коктейль с кексом

Аппетитный десерт-коктейль.

Яркие бокалы с молочным шейком, украшенные кондитерской присыпкой и большими кусками бисквита.

Морковка

 

Кофе в морковке.
Владельцы этого заведения решили отказаться от скучных чашек, кофе здесь приносят в морковке.

 

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Кровавая Мэри

 

Кровавая Мэри и закуски к ней.

Уникальная подача Кровавой Мэри с целым букетом закусок на шпажках, среди которых пицца, сэндвич, мясо, луковые кольца и соленья.

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Лист салата

 

Салат Цезарь в листе салата.

Оригинальная подача салата Цезарь, завернутого в лист салата и закрепленного круглым ломтиком хлеба.

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

 Ледяная рука

 

Салат на ледяной руке.

Овощной салат, который подают на ледяной форме в виде руки.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Меч

 

Бургер на мече.
Гигантский бургер, который подается на мече и сковородой картошки фри

Кубок

 

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

Яйцо в кубке.

В этом заведении готовят не только лучшие яйца по-шотландски, но и подают в маленьких кубках.

Оливковое дерево

 

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Оливки и оливковое дерево.

Оригинальная подача оливок на серебряных ложках в горшочке с маленьким оливковым деревом в центре.

 

Источник