Просмотров: 2491

Летающие горы из фильма «Аватар» реальны! Знаете где они находятся?

Летающие горы  планеты Пандора, действительно существуют .  Находятся они в национальном парке Чжанцзяцзе — Китай. Эту достопримечательность нужно обязательно посетить. Ведь в реальной жизни она выглядит также круто как в фильме «Аватар».

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками


Фото: playerarena

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Летающие острова «Аватара»: Улинъюань
Фото: rgo-sib

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Путешествуя по Китаю обязательно навестите эти места, они станут прекрасным дополнением Вашей поездки. Китайцы очень трепетно относиться к природным памятника.  Это уникальное место, подобных которому нет. Полностью заросшие сочной зеленью. эти горы оставят неизгладимый след в вашем воображении.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!


Фото: amazing-travels

Фото: zhangjiajietravelclub